Принимаю регулон. Боли в желудке, тошнота. Чем можно заменить. - вопрос №2372026

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Так как регулон довольно старый препарат на рынке коков, его с легкостью можно заменить, например, Димиа, Джес, Клайра, Линдинет, но обязательно допить всю пачку регулона и только потом переходить на другой.

Будьте здоровы!

Добрый день, Марина.

Маловероятно что ваши боли связаны с приемом регулона и маловероятно что что то измениться если вы начнете принимать другой ОК. Тошнота конечно возможна, но не боли в желудке.

Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратится к гастроэнтерологу.