Сыну приснился сон, что он с мамой и бабушкой едет на красной машине в деревню. Но отъехав от дома попадает на перекрестке в аварию. Все живы но у него царапины на теле и кровь из живота.сон со среды - вопрос №2372029

на четверг. С 15 на 16 марта 2017 года. Растолкуйте пожалуйста. Спасибо.
2 ответа

Ответы

уезжать куда либо и на чем либо… это убегать от своих страхов и проблем… видимо ему нужна помощь близких…
Есть какая то опасность и причем опасность родовая, т.е. возможен конфликт или недопонимания с мамой или бабушкой и как следствие потеря силы (жизненной) и депрессия.

@ SOFIA CHERNAYA