Здравствуйте!от меня ни стого ни с сего стали отворачиваться люди зла никому нежелала и плохого не делала почему так?помогите пожалуйста - вопрос №2372394

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет данных, таких как фото или дата рождения. Но пока могу сказать, что это нечто похожее на «сглаз»
Здравствуйте.
что бы вам ответить нужно ваше фото или дата рожд,
магического я не вижу. энергетика чистая, тут более глубже нужно посмотреть