какими будут отношения с парнем? - вопрос №2372452

Ответы

Анна, здравствуйте.. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика. Считаю, что хорошо, что Вы задали вопрос в категорию Психология и я  Вам отвечу, как психолог, возможно Вы прислушаетесь к написанному.   Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат и Вы с максимальной эффективностью, используете свои 50 процентов, в этих отношениях… Человек во многом сам может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Анна, это зависит от вас. Если себя вести правильно, то после ухаживаний последует предложение, если нет, можно растратить свою жизнь попусту и остаться ни с чем.
Выбирайте.
Мудрости вам!