Когда встретит будущего мужа , опишите его либо саму встречу либо что-то касательно данного мужчины? Татьяна 15 10 88 - вопрос №2372660

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встреча у Вас произойдет в летний период 2017 года, а точнее новое перспективное знакомство.
Молодой человек старше Вас по возрасту, темноволосый.
Произойдет это в окружении множества людей или шумной компании, возможно отдых
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в мае. В общественном месте. Вашего возраста. Брюнет. Высокий. Веселый. Сразу понравитесь друг другу. Вы будете с друзьями там.