Здравствуйте, что будет происходить в марте, апреле в личной жизни , отношениях, работе, финансовом плане? Юлия 2509.1986. Спасибо - вопрос №2372754

600 p

Дополнение автора от 17.03.17 00:50:19
Родилась на Украине Донецкая область город Докучаевск между 23-24 часами по местному времени
13 ответов
Добрый вечер.
В финансах туговато будет в эти месяцы, выравнивание только к июню.  Показано по раскладу таро много переживаний из -за работы и не зря, есть вероятность проверки в связи с жалобой другого сотрудника,  вероятность огромная судебных исков на организацию,  но месяца через два -три все наладится.
Что касаемо личной жизни, то есть поклонник,  очень сильно добивается вашего внимания и общения,  а в остальном существенных перемен не выходит.
Всех благ
Здравствуйте! финансы на заданный период не будут вас радовать(но все проходит), на работе ждет успех, если проявить творчество! Деньги получите, но меньше чем вы планировали! Зато возможна близость с мужчиной! Друзья немного вас огорчат! На самом деле в этот период времени вы будете хорошо себя чувствовать в одиночестве! И в этот период вы будете очень хорошо выглядеть, что на вас все будут обращать внимание-очень красивая женщина! Всего вам доброго!
здравствуйте
У вас в личной жизни женская энергетика Венеры находиться в оппозиции к знакам Овна, Тельца. Таким образом, март-апрель неблагоприятные месяцы для заведения новых отношений, а существующие отношеняи могут пережить сильный кризис, чувства охладеют
Меркурий то же противолежит знакам Овна и Тельца, что делает эти месяцы невыгодными с точки зрения финансовых операций. Возможны потери, долги, траты. Но это не фатально
Ретроградный Юпитер в вашей Натальной Космограмме вообще затрудняет вашу карьеру

ТРАНЗИТЫ на 31 марта (хотя смотреть транзиты можно очень приближенно, так как не указаны Ваше время и место рождения)
Марс проходит знак Овна. Возможна встреча с мужчиной, но ни к чему хорошему она не приведет. в силу оппозиции вашей натальной Венере
Меркурий то же проходит Знак Овна и Тельца. Опять-таки из-за оппозиции вашему Натальному Меркурию вас ожидают траты и потери денег
Венера — ретроградное движение в Овне. Просто печаль… Женская энергия на нуле.

Более точный прогноз — если укажете место и время рождения. Отвечу в рамках данного ответа

Здравствуйте Юлия! На все ваши вопросы выпала карта ст. аркана Таро 16 «Башня» — у вас может быть по всем направлениям в течении этих полтора месяца неожиданное разрушение, которое для вас может стать полной неожиданностью в жизни и Судьбе — берегите свои отношения и деньги в первую очередь… Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

Здравствуйте! В личной  жизни карты показывают кардинальные перемены к лучшему, но правда не на долго, потому как через некоторое  время показан кризис, торможение, отношения зависнут на каком-то определенном  этапе без развития .
В работе показано, что в марте месяце будет складываться гармоничная обстановка, особых перемен не предвидеться. А вот в апреле у вас будет шанс продвинуться в верх  по карьерной лестнице, занять высокую должность. В делах будет удача, успех, реализация намеченных планов .
В финансах карты показывают трудности, препятствия, снижение дохода .

Всех вам благ !

в личной жизне возможен страстнвй роман с мужчиной.в карьере рост в финансах долги.
Здравствуйте, Юлия!
Весна для Вас будет непростой. По работе будет много работы, но доходы не порадуют и захочется сменить место работы.
В отношениях — новое знакомство в мае, пока просто дружба.
Удачи!

Здравствуйте Юлия, в личной жизни особых перемен не будет в марте в апреле. С работой будет сдвиг в лучшую сторону. В плане финансов вас ожидает какая то премия, будет прибавка в апреле. А так все достаточно стабильно. На работе старайтесь не вступать в конфликтные ситуации.

С уважением Елена

В личной жизни в этот период новых знакомств не будет, зато активируются все ваши старые мужчины которые были в вашей жизни. Прям аншлаг будет. Будут звать на свидания, ухаживать. Конечно это все не ваша судьба, но вам будет приятно и провести время можно. В работе в апреле аккуратнее, может быть спад. К концу мая все наладится.
В личной жизни и отношениях буден непростой период. Вас может кидать из стороны в сторону, обстоятельства будут подсовывать всякие соблазны, подбивать на скоропалительные и нецелесообразные решения. Но в итоге вы выйдете из этой круговерти победителем, хотя и затратите много сил и можете чувствовать себя опустошенной.
В работе на вас свалится большая куча дел и обязанностей по принципу «кто везет, на том и едут». С финансами пока не очень радужно. Вам придется бросить все силы на урегулирование вопросов по обязанностям и объемам выполняемой вами работы. Возможно даже где-то с достаточно агрессивной позиции. Но зато вы получите очень хороший опыт, сделаете много полезных выводов о вашем окружении и выйдете на новый уровень.
Здравствуйте.работа стабильно.причем очень хорошо и перспективно будет развиваться пассивный заработок.одно другому не помешает.а наоборот будет взбадривать вас не стоять на месте.так что все хорошо.финансы будут увеличиваться.и не будет никаких проблем.с этим делом.в личной жизни будет общение с давно известным ваших лет мужчиной темненьким.неожиданно для себя найдете друг в друге много общего и будете быстро бежать вперед хорошей, новой жизни.с большой любовью.Удачи вам!!!
Добрый день,
Конец апреля начало июня самый сложный период в году. Но не смотря на это, у вас есть вышел хороший расчет, значит вы сможете побороть негативные мысли, которые могут у вас появиться. Основное испытание это побороть тоску и переживания.
Второй расчет на этот период вышел с кодом «успех в группе людей», ваше очарование поможет в достижении целей, и тем самым этот код перекрывает действие негативных эмоций.
С середины июня и до августа будет материальное вознаграждение.
У вас все сейчас в жизни будет складываться. Управляющий код с 26 до 38 лет позволит вам добиваться всего, что запланируете.
Март уже прошел, но постфактум могу сказать, что в личной жизни было как-то так… неопределенно. Какие-то затянувшиеся отношения, которые немного напрягают из-за отсутствия их развития. По работе было пару сложных моментов, когда Вы всерьез задумались, что нужно искать что-то другое. Как-то нынешняя работа перестала Вас радовать и дошла уже до точки усталости, нет роста и перспектив особых. По финансам в марте было неплохо, хотя особо больших доходов не было, но Вы месяц прожили без денежных проблем и потерь. Только есть ощущение, что всегда немного не хватает и хотелось бы больше.

Апрель в личной жизни ставит какие-то сложности, как будто Вы пытаетесь удержать свою территорию, свои интересы. Кто-то активно лезет со своими советами или МЧ «не в тему» активен, что только еще больше напрягает. По работе возможно предложение новое, во всяком случае, такой шанс возможен. Пока перехода на новую работу не видно в апреле, но Вы уже, как говорится, «на чемоданах». С финансами в апреле будет посложнее. Скорее всего, понадобится какая-то сумма, которую придется у кого-то просить или просить постесняетесь, но нуждаться в ней будете. Есть какие-то свои планы, но сложно будет их достичь.
Если есть еще вопросы, буду рада помочь. Желаю успехов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.