Что связывает меня и Виктора? Есть сексуальные отношения более года, изначально чувств ко мне не испытывает с его слов. Родился 16.07.1992 я 23.04.1987 - вопрос №2372829

3 ответа

Ответы

Секс может быть и без любви. Виктор действительно не испытывает к Вам чувств. Его устраивают просто сексуальные отношения с Вами. А насчёт любви о нём рано говорить. Он ещё не раскрылся.

Здравствуйте, ну что могу сказать, чувства есть у Виктора, но они особо ему не нужны, не могу назвать его однолюбом, так как у него идет интерес к нескольким девушкам. В вашей ситуации огромной любви у меня не идет.  Он вас и не держит и в тоже время не отпускает. Мешает вам выстраивать отношения, он ваша своего рода преграда для построения любовных отношений.

Всего вам доброго)

Здравствуйте, Елена.Серьезных чувств между вами действительно нет.Есть определенный комфорт,… а также дружеский уют.На этом отношения не построишь… все зависит от того, что вы хотите вкладывать в эти отношения.Если вас все устраивает, продолжайте.Но если вы хотите серьезных отношений и брака, то с Виктором вам не по дороге