Михеева Елена Николаевна 16.04.1982г, Ткач Олег Иванович 11.12.1965 г. Живем в гражданском браке, как долго мы будем вместе? Поедет ли он со мной - вопрос №2372895

жить в другой город? Есть ли у него другие отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
разрыва связи у вас на ближайшее время не просматривается, а это значит что вместе будете еще долго
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте Елена. С Олегом у вас отношения будут продолжаться достаточно долго, разрыва отношений не идет. А вот насчет переезда, будут разногласия, где вы должны будете прийти к консенсусу. На стороне других отношений не идет.

С Уважением Елена

@ SOFIA CHERNAYA