Здравствуйте! Скажите состоится ли примирения между нами, хочет ли мужчина быть со мной, и будет ли он делать какие-то попытки для этого александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2372949

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к Вам в глубине души сохранились, но все очень не просто в отношениях. На данный момент мужчина вряд ли пойдет на примирение, хоть и не против быть с Вами… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мужчина имеет чувства к Вам. Примирение будет.
Нужно знать.
В вашем союзе непростая совместимость. Разлуки, ссоры, конфликты не избежать. Только при умении полностью раскрыться друг перед другом и уважать точки зрения друг друга.

Чего он сейчас хочет, он  сам не знает. В душе смятение. Но  вот делать попытки примирения, вряд ли будет