Добрый день. Меня пригласили в среду на собеседование, стоит ли рассматривать данное предложение, или пока еще поискать???а сюда сходить просто для - вопрос №2367841

600 p
ознакомления??? (Елена, 30.12.19080)

Дополнение автора от 13.03.17 20:02:42
Я работаю специалистом по охране труда,  сейчас направление: техническая эксплуатация зданий и сооружений,  клининг и общепит.  Предлагают магазин стройматериалов…

Лучший ответ по мнению автора

Елена, расклад на таро  «Соискатель» (Соглашаться ли на эту вакансию).
   Позиция 1 — Сколько будут платить?   – похоже на ставку или оклад, фиксированный, не очень высокий
   Позиция 2 — Вопрос карьеры. Сколько будет испытательный срок. Как будет с повышением – скорее практически сразу приступите к работе, повышения ожидать не стоит
   Позиция 3 — Коллектив, с кем работать  – коллектив как везде, общение будет скорее только по работе. Подвохов нет, налаживание общения будет зависеть и от вас самой в частности, но показано скорее обособление
   Позиция 4 — На сколько клиент будет удовлетворен работой. Профессиональный рост – как ни странно, но здесь выходят дети…Возможно из-за наличия детей сложно будет расти на работе, и вобщем-то можно сказать, что сама работа для вас в первую очередь идет для того, чтобы дать детям самое необходимое, это ваш самый большой стимул
   Позиция 5 — Звонить ли по поводу данной вакансии. Итог –  у вас идёт немного спутанные планы и цели, вы сами точно не определились куда, в какую сторону вам стремиться, поэтому и совет вам тут идет – определитесь со своими целями, решите уже в какую сторону двигаться. Сходить на собеседование нужно по-любому, а там уже решайте сами. Есть уклон в сторону конфликта интересов — в вас самой или в ваших целях и самой работе, т.е. насколько она отвечает вашим планам и даже профессиональным умениям. В целом по раскладу можно сказать, что это не самый лучший вариант для вас, т.е. не вижу я в целом, что всё идёт для вас благоприятно, удачно, чтобы рост финансов был и т.д. Но думайте, смотрите, решать вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена вы сходите на собеседование и не только слушайте, но и свои вопросы задайте.Так будет полная картина, того что вам предлагают. Я вижучто вы не захотите устраиваться на эту работу.Будет ещё предложение — более выгодное и подходящее вам — в апреле месяце.Всего вам доброго и удачи!
Здравствуйте, вам стоит сходить туда, но рассчитывать пока на смену места работы не стоит, пока останетесь там где есть.
Собеседование пройдёт удачно. На данной работе вас ждёт карьерный рост и хорошая заработная плата. Лучше сходите. Вас там ждёт удача.
Здравствуйте.
Сходите, вы ничего не теряете.
Перспективный вариант подвернется этой весной, новое собеседование-не за горами.
Удачи вам!
Добрый день.
Надо рассматривать и попробовать. Если сходите туда, то устроитесь на работу.
Добрый вечер.
Если данное собеседование, как то связано со строительством, ремонтами, квартирами, то обязателно нужно идти.
Это ваша жизненная задача. Вам будет вести.

С уважением Барбара
Добрый день. Похоже, что Вы пытаетесь сделать выбор разумом, а не сердцем, поэтому такая неуверенность. Тем не менее, место обещает быть перспективным, вам придётся проявлять там инициативу, энергичность и креативность. Место достаточно стрессовое. Больших доходов, правда,  не видно — больше идёт как раскрытие себя, какой-то новый путь, новые интересы связаны с этой работой.
Здравствуйте.для ознокомления сходить стоит.как постоянную работу рассматривать не стоит.Думаю вам лучше  будет если вы пока повремените, и еще поищете работу подходящую.на этот вариант выпадает разочарование, думаю не оправдает ваших надежд.поэтому лучше пока оставить все как есть.Разве что вы можете сходить и понять, или так сказать удостовериться что это не ваше… Думаю что это самый правильный вариант.это не то что вам нужно.лучшее предложение еще впереди.вот увидите!!! вы будете рады еще  немного подождите и летом будете уже на новой работе!
Здравствуйте Елена! Сходить вам стоит на это собеседование, но у вас будет еще одно предложение по работе — вы будете выбирать и выбор скорее будет для второго предложения — там и стабильность и материальная прочность вас ждет! На этом месте работы вы можете не найти взаимопонимания с руководителем предприятия — он может оказаться не совсем исполнительным к тем обязательствам, которые вам будут предложены… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
идите… поначалу может показаться что не ваше и не возьмут… но итог для вас может быть вполне положителен…
Здравствуйте.Сходите и ознакомьтесь, вы ничего не теряете.Карта показывает, что эта работа будет перспективной для вас, с материальным достатком и позитивной атмосферой.Всех благ!
Здравствуйте, Елена.
Магазин стройматериалов -достаточно востребованное направление, но только в определенный сезон.Зимой будете скучать и зарабатывать минимум. Ищите другое место работы, которое будет приносить доход в течение всего  года.
Удачи!
в среду? это после завтра? на послезавтра у вас планеты тихонько стоят, — особо ничего важно вас не ожидает. Предложение рассматривать не стоит.
Здравствуйте Елена, смело идите на собеседование.Вам стоит рассмотреть данное предложение и что главное вам сейчас, так это, вас призывают, не пасовать.Но и не переоценивать свой опыт, знания, одним словом, то что вы умеете, знаете и способны показать себя.У вас есть готовность взять на себя ответственность, поэтому предложение для вас будет оформлено в виде выгодного соглашения, в следствии все станет динамично развиваться.Удачи Вам и успехов! С Уважением, Лесана!
Здравствуйте! Елена, ходите, ознакамливайтесь, себя показывайте работодателям-если Вам что то не подойдёт, может предложат другой вариант или должность. Касаемо данного предложения-послушайте что предлагают, может быть очень полезно. Но, это не Ваш вариант, чтоб менять настоящее место на него.
Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Сходите на собеседование… Исходя из того что Вам предложат, там уже будете решать… А вообще по просмотру идет что выберут именно Вас!!! Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
На собеседование сходить можете, это тоже опыт, но в скором времени, у Вас будет перспективное предложение по Вашему профилю.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Сходите, ничего не потеряете точно.
На нынешнем месте застой давно, нужно рассматривать варианты. к тому же насколько я вижу предложенный вариант весьма неплох.
По любым вопросам пишите в чат.
С уважением. Ева
Елена здравствуйте! Это собеседование  будет вам как опыт.Побольше задавайте вопросов.Чем больше информации получите, тем легче будет сравнивать со следующим предложением.Прежде чем принимать решения прислушайтесь к себе(закрыв глаза) и вы поймете насколько вам комфортно, то или иное предложение.Не спешите.Удачи вам!
С уважением Марина.
Я вижу что после того как вы сходите на собеседование, вы как бы вдохновитесь, у вас появится надежда и будете уже мысленно обдумывать как вам будет работаться на этом месте, но это будут только ваши временные мысли и планы, в итоге вы так и не решитесь, будете искать другие варианты
пойдете и ничего не потеряете… у вас идет удача до конца месяца… идут перемены в лучшую для вас сторону…

Вам однозначно нужно сходить на это собеседование, есть большой шанс там работать и зарабатывать хорошие деньги. Перспективы с этим местом то что Вам нужно.

Здравствуйте! Таро показали, что данное предложение не стоит вам серьезно рассматривать, т.к. в ближайшие 3-и месяца вы получите более выгодное предложение, которое вам больше придется по духу и во всем вас устроит, поэтому не спешите с выбором .

Всех вам благ!

Сходите конечно, вас возьмут. Но вопрос останется за вами и вам решать. Работы будет много, а зарплата не будет соответствовать, доход не очень большой. Я бы подождала еще другое предложение. Но все равно сходите, не помешает)
Здравствуйте.
На собеседование стоит сходить.
Всех благ.
здравствуйте!
сходить, конечно, можете, Но чисто в ознакомительных целях, там столько подводных камней и интриг,
конкурс на вакансию дан для прикрытия, и лишь формально, кандидатура уже есть у них, и возьмут именно своего человека, сколь бы вы ни превосходили его, надеяться  на работу здесь нет смысла, закручено все.
поэтому посоветую искать Дальше!
удачи вам!

Здравствуйте, Елена!

В качестве ознакомления можно сходит на это собеседование, а работать там не стоит: ощущается скрытый обман, да и вообще не сложится у вас на том месте. Хорошую работу вы в течение трёх месяцев найдёте.
Удачи вам!

Здравствуйте, Елена.
Обязательно серьезно рассмотрите данное предложение и возьмите время на раздумье. Если в течение недели не поступят новые предложения или Вы не найдете ничего лучше, соглашайтесь. Даже временная работа (если не понравится при близком знакомстве) лучше, чем отсутствие работы и стабильности.
С уважением, Светлана Весна