Добрый день. Скажите пожалуйста,что означает сон,тетю встретила на рынке и она так радовалась и смеялась,я поздоровалась и держала ее за руку,не хотя ее отпускать. - вопрос №2373105

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Во сне тетя была улыбающейся и довольной, то сон является вполне благоприятным и говорит о том, что на смену небольшим неурядицам  и разногласиям вскоре придет радостный период.

Здравствуйте.Сон приснился к разного рода удовольствиям, могут гости нагрянуть,
Здравствуйте, данный сон к хорошим новостям, встрече с приятными людьми.
Здравствуйте!  Рынок, символизирует ложь, обман и клевету. Тётя — это Ваши родственные связи. Следовательно, — кто-то из родственников осуждает Вас… но не со злобой или негативными эмоциями, а шутя и беззлобно)… Хороших Вам Снов!