Меня волнует почему он (Эдвард, 28.12.1994) мало уделяет мне внимания. - вопрос №2373142

Он вроде и стремиться ко мне, но в то же время он говорит :" Не хочу отношений, они — бремя". Понимаю его, потому что он был в меня безумно влюблен, а я смеялась над ним. Я ранила его.
Вижу — он небезразличен ко мне. Но что тормозит и не дает развивать наши отношения?
Я- Наталия, 10.11.1995изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да… действительно… у мужчины сильные чувства… но как вы говорите ранили его… для него это болезненный вопрос… вы сами его оттолкнул и и он закрылся…