Наталья, 15 01 1989, состоится ли задуманная поездка и будет ли удачной - вопрос №2373144

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

самой дороги пока не видно… но удача идёт.…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет происходить согласно уже принятому решению, совместно с конкретным мужчиной. Полагаю, что вы приняли это решение о поездке, соответственно она состоится. Эта поездка — определенного типа награда за психологическую работу над собой и/или над приходом к пониманию с этим мужчиной.
Сам мужчина слабо заинтересован, и слегка необязателен в своих поступках, но поступит согласно настойчивости женщины.