Доверять ли мне Виктору 01.05.78.в плане работы?не обманет? - вопрос №2373395

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, с его стороны прямого обмана не показано. А с вашей стороны возможен самообман, т.е. вы на него возлагаете какие-то надежды, ожидания, которые не оправдаются. В силу каких-то качеств его личности и взаимоотношений с вами, по работе с ним могут быть сложности