Добрый день! Сон. Поле и большая железная дорога. Очень много людей с кошками, какой то сбор. У меня на руках моякошка, потом резко проходит поезд и кошка у меня исчезает...Я очень переживаю и начинаю - вопрос №2373544

думать, что кошка погибла под поездом… переживаю и просыпаюсь…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В жизни у вашей недоброжелательницы началась черная полоса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что от какой-то поездки или визита, стоит отказаться… Добрых Снов!
Добрый  день.Если вы видели скошенное  поле-знак  неудач… колосящиеся  хлеба  или ярко зеленеющее  поле-знаменуют начало  счастливой полосы  в вашей  жизни.Вспаханное  поле-вы  достигните благосостояния  честным  путем.Железная  дорога-это  значит… что ваши дела вскоре  потребуют  от вас усиленного  внимания… так как  кто-то хочет помешать вам  и перехватить инициативу в  сложной  ситуации.Видеть  много  людей с кошками -сон предупреждает от излишней доверчивости  к новым знакомым.Сами  кошки во сне всегда  предвещают  неудачу Если вы держите  на руках  кошку-то вы будите  вовлечены в какие-то неблаговидные  дела.Удачи  вам
как узнал ехать в машине, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни
Здравствуйте, такой сон предвещает неблагоприятные перемены.

Здравствуйте.Вам предстоит какая-то неожиданность, которой Вы не обрадуетесь. Обман, из которого вы постараетесь извлечь пользу, а затем просто избавитесь.

@ SOFIA CHERNAYA