Бросила девушка после того как я её заразил ЗППП я про заболевание не знал. что делать Она никаких контактов со мной иметь не хочет,на звонки и - вопрос №2373656

письма не отвечает. Как её вернуть я же не знал что чем-то заражён
4 ответа

Ответы

Уважаемый Никита!
Возможно это первая реакция женщины на неприятное известие. Эмоциональная реакция.
Люди вообще очень болезненно воспринимают такие новости. Это касается как мужчин, так и женщин.
Надеюсь, что ничего серьезного и нужно просто пропить курс лекарств. Скорее всего она успокоится через какое-то время. Попробуйте предложить ей оплатить курс лечения и сказать ей, что Вы заразились не половым, а бытовым путем.
Удачи Вам!
Никита, а от нас то чего хотите? Вы ж не в детском саду: простите, не знал. Знать надо! Нести ответственность надо! Зачем девушке парень, который не желает нести ответственности?
Незнание не освобождает от ответственности — слышали, Никита, такую фразу?
Здравствуйте, Никита! Вина в этом Вас двоих, т.к. необходимо и девушке было подумать о ЗАШИЩЁННОМ сексе и использовании презерватива.
Но на данном этапе нет смысла что-то доказывать девушке. И для Вас и для неё -это горький опыт, теперь будьте аккуратны в этом вопросе.