Вопрос о настоящем и возможном будущем. Уважаемые эксперты, уже обращалась , но спрошу еще. Какие взаимоотношения у людей? Что между ними ? Возможно ли будущее? Все вокруг да около, без конкретики. - вопрос №2373741

600 p
Спасибо заранее всем!!! Илья 27.01.1981, Маргарита 03.07.1979.

Дополнение автора от 17.03.17 19:58:35
Прошу прощения, неправильно написала год рождения Ильи 27.01.82
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Ну дело в том, что его тянет к Вам. Эта связь очень сильная, он не может сопротивляться этому, но что-то как-то у Вас не клеится. Отношения не складываются.
Сомнений много. И ещё он не понимает взаимно ли это, не понимает как Вы относитесь к нему… оттого ещё скован в действиях.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 возможно, мысли его о вас есть… энергетическая совместимость.
человек он такой.
Взаимоотношения хорошие. Некая отстранённость в данный момент, каждый сам по себе. Есть любовь с обеих сторон и желание быть вместе. Многое от девушки зависит. Терпения больше и меньше обижаться. Будущее есть. Если вы имеете ввиду замужество, то оно выпадает на следующий год. Дети у вас будут. Удачи.
Здравствуйте, по карте Илья относится к Маргарите очень даже хорошо.Стремиться к тому, что бы отношения начали своё развитие.Есть переписка, общение, идет обновление отношений.А вот совместное будущее, сомнительно… Похоже, что помехой станет мужчина, он не допустит этого союза.Удачи всем!
Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Навряд-ли Вы будете мириться с его частыми увлечениями другими женщинами.
Возможен любовный роман, и брак только не долгий.
Рано или поздно разрыв произойдёт.
У Вас будет другой мужчина.
Всех благ!
Здравствуйте! Отношения не застывшие, присутствуют чувства, но разные представления о будущем. Желание стабильности со стороны Маргариты не получает ответного отклика со стороны Ильи. Он динамичен и свободен и это его стиль жизни на ближайшие 2 года.
Всего доброго!

Здравствуйте! Вашему молодому человеку свойственны целеустремленность и упорство в достижении поставленных целей. Кроме того, ему присущи душевная тонкость, умение различать оттенки, которых не видят другие.

В жизни ему необходимо найти и занять свою нишу: только тогда он сможет в полной мере реализовать свои лучшие качества. Пока сделать это не удалось, он беспомощный, проявляет склонность к необъяснимым, эксцентричным решениям и неожиданным поступкам, мечется по жизни, страдая от непонимания. Вам же свойственны точность, порядочность, аккуратность, щепетильность, флегматичность, спокойствие. Общая характеристика этого года - Сложные отношения. Каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла.Вы в этот год будете вести себя очень настойчиво и решительно. Будете хотеть иметь контроль над обстоятельствами и иметь уверенность в себе. Он же в этом году будет себя вести — указывают карты внезапном разрушении привычных вещей, крушении иллюзий, прозрении, разоблачении вещей или событий, скрытых от посторонних взглядов. Так же указывает на непростую ситуацию или этап в отношениях, когда общение становится слишком эмоциональным из-за внезапных драматических событий или раскрытия важной тайны. Прежними отношения или условия существования уже никогда не будут, и вряд ли удастся отстроить их заново на обломках.Он все будет портить в этом году. Итог — примирение. И вновь попытка отстроить былое.  Могу сказать то что отношения останутся такими изменений нет и не будет. Так же возможны измены и обман. Для этих отношений лучше порознь. Тем более у вас впереди новый этап жизни и новое знакомство.
Будущее возможно, но у каждого свое. Вам он зачем, когда муж есть?
будущее нет .
есть кто то кто мешает быть вместе… даже  если не было других да и так вижу расставании в будущем.Любовный треугольник тут не причем…
Здравствуйте краткий прогноз на этот год, у Вас идут сложные отношения каждый в которых сам по себе, недостаток внимания и уважения друг к другу, будущее не возможно, так как в этом году Вы растанетесь, в сентябре, октябре у Вас Маргарита идет новая встреча с мужчиной почти вашим ровестником и развитие стабильных отношений.
С уважением ZAMI.
Здравстуйте.в настоящее время между вами вижу большой обрыв, но это лишь сейчас.если разложить карту на ваш совместный путь на будущее, то вы выходите вместе, конечно не исчезнут недопонимания вы разные.но тем и интереснее будут ваши отношения.Вы будете сближаться, отношения приобретут какой то новый вдох, новый воздух для поддержки ваших чувств.это однозначно что вы будете вместе.Будущее возможно.но тут требуется время для достижения хороших результатов вашей пары.Что касается вашего будущего долгосрочного то вы выходите вместе, думаю что вам будет нравиться в дальнейшем ваш брак, но знаете придется с кое чем смириться.поскольку сами понимаете люди то вы уже взрослые.но а кое что уйдет само, и вы будете рады друг другу.
Здравствуйте.

тут мощная сексуальная связь, такой же и интерес. Нет любви, есть страсть. Будущее-  ну найдите что-то общее

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер,
У них нет будущего, слишком много лжи и тайны
вас захватывают страсти. Это является основным в ваших отношениях. Вы в данный момент ждете предложения на брак. Ничего, что бы этому могло помешать я не вижу. Он тоже об этом думает, да и уже созрел для семьи.
Есть небольшие сомнения по поводу трудностей семейной жизни, но карты говорят, что нет проблем. У вас прекрасные перспективы. Даже сомнений нет.

Здравствуйте! Настоящее — отсутствие стабильности.Карта Повешенный — ситуация хождения по замкнутому кругу.Человек мечется — то входит в Вашу жизнь, то вновь выходит.Ему нужно сделать некий выбор, отказаться от каких то своих принципов, но он этого не делает.Человек по характеру очень сложный в эмоциональном плане, его очень трудно загнать в любые рамки, будь то рамки отношений, семьи, квартиры… Стремление к независимости всегда будет одерживать верх.У него своё понятие любви, и от Вашего оно крайне отличается.Ему очень сложно принадлежать одному человеку, но его понимании, он Вас любит...
Будущее — Пятёрка Кубков — разочарует Вас этот мужчина.Устанете Вы от его метаний.Из того, что Вы ждёте от отношений с ним, он практически ничего Вам не даст.Будущего с ним нет.А вот отношения с другим мужчиной у Вас будут в перспективе, причём, с хорошим шансом на брак.
Удачи и благополучия Вам!
Будущего  нет. Конкретики достаточно?))
Здравствуйте, Маргарита.
Ваши отношения с Ильей — это отношения Целителя со Светочем. Это высокие отношения, им вредят любые конфликты, поскольку сводят людей на очень низкие вибрации. Будущее возможно только на высоких вибрациях, в идеале это союз людей, работающих вместе над одной, например, общечеловеческой проблемой. Это не отношения любовников и не приятельские отношения.
С уважением, Светлана Весна