Снится сон что он меня решил позвезти до дома он был вроде с отцом потом я вышла и сказала пока он взял меня за руку хотел что то сказать и в этот момент из ниоткуда в него попал мяч и пробил голову - вопрос №2374253

поэтому мы и постоянно ругались и в какой то день он отвел меня поговорить о том почему мы постоянно ругаемся и в итоге полез ко мне целоватся но суть не в этом мы там и не начали встречатся мне совесть не позволила больно сделать своей подруге так вот. Снится сон что он меня решил позвезти до дома он был вроде с отцом потом я вышла и сказала пока он взял меня за руку хотел что то сказать и в этот момент из ниоткуда в него попал мяч вроде до токой степени что пробил ему голову и там появилась кровь я его держала на руках вскоре приехала скорая

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У него-какие то вопросы с родней -внезапные, сильные и от него не зависящее.У Вас-  какие -то новые дела и беспокойства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношении вас кто-то колдует.
В реальности небольшая прибыль для него, а для вас счастливая встреча.