здравствуйте как будут развиваться отношения ?сделает он предложение ?когда ? когда мы поженимся? что нас с ним ждет в будущем ?он моя судьба есть - вопрос №2374291

изображение из вопросамежду нами энергетическая связь? Дмитрий 11.03.1987 Яна 30.05.1985
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь события всему свое время, сейчас молодой человек пока не готов к серьезным шагам, но чувства есть, он вас любит, а остальное со временем, до конца года предложение поступит, пока не давить на него