очень нужна помощь. - вопрос №2374336

600 p
дело в том что у меня ни как не складываются длительные отношения.я знакомлюсь начинаем встречаться.всё вроде бы хорошо.потом бац и что случается.обвинять начинают меня.я уже даже начинаю бояться с кем то встретиться.пожалуйста подскажите в чём проблема

Дополнение автора от 18.03.17 09:34:13
изображение из вопросаЛюбовь 21.07.1971
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никакого негативного воздействия на Вас я не вижу.Примерно 2 -3 года назад пережили неприятные события, и отголоски — до сих пор ощущаете..
В чем причина того, что отношения не складываются?
1. Ваша позиция в отношениях — «отдающая», слишком много чувств, эмоций, энергии… мужчины начинают испытывать страх и ретируются… Есть большое желание контролировать отношения, держать всё в зоне своего внимания, Вам трудно расслабиться...
2. Делитесь своими настроениями-переживаниями с женщинами, которые активно Вас «сливают» энергетически и в результате — Ваши отношения с мужчинами идут по негативному сценарию.
Бояться встречаться — не нужно, тем более, что одиночество на самом деле Вам не грозит. Уже ближе к лету у Вас будет отличная возможность укрепиться в отношениях с мужчиной.
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На вас есть воздействие негативное. Оно блокирует вашу положительную энергетику. Более подробно нужно смотреть по фото.
ЗдравствуйтеВаша ситуация заставляет заподозрить порчу на отношения, но мало данных для точной диагностики.
Дополняю свой ответ от 09:28 по Вашему фото:
1. Негативное воздействие есть
2. Оно стоит примерно 5-7 лет, закрывает Дороги Любви. Сделано женщиной моложе Вас на 5 лет примерно
3. Необходима чистка и Открытие Дорог
Накопление негатива дает разрушение.Начиная отношения вы несете повтор предыдущих.Судьбоносное вам по судьбе есть.есть пара.Обращайтесь посмотрю вас
здравствуйте!
проблема действительно есть, и она в вас заключается, очень снижен уровень, ее просто очень недостает _ Женской энергетики, стремления строить отношения по типу _даю Любовь, Даю заботу, Безгранично Доверяю
Мужчины считывают установку другую… Вы слишком скрытны и закрыты, бывает, что тайна завораживает мужчину, и он желает ее разгадать, но не в вашем случае, Вы слишком сложны для их понимания, нет тяги, Зова энергии женственности.
Вы чрезвычайно скромны и серьезны, во многом старомодны, рекомендуется работа с энергетикой (ритуалы Таро) в содружестве с работой над внешностью (макияж, цвет волос, стрижка), светлые тона в одежде необходимы, ведь цвет тоже  корректирует вашу энергетику, Посыл в МИР, нужны теплые оттенки, например, песочный, апельсиновый, терракота.
всего доброго!
Здравствуйте. Проблема в Вас. Здесь нужно более глубоко разбираться. Из прошлого связи привили к данному состояния. Держат прошлые связи. Физически расстались, а энергетически не развязались. Вот бомба из прошлого бьёт по настоящему.
проблема только в вас…
Здравствуйте, вы очень желаете отношений, готовы всю себя отдать мужчине, чтобы ему хорошо было с вами и он был счастлив. При этом совсем забываете о себе. Себя теряете в отношениях, поэтому теряются и отношения. Так же идет нарушена связь с мамой, от чего происходит стремление к этому энергетическому слиянию. Необходимо отрабатывать прошлое, тогда и терять себя не будете.
Так же около вас много негативных людей, которые радуются вашим страданиям, не желают добра. Это то же очень сильно разрушает и истощает вашу энергетику. Энергетические границы у вас слабые, из-за этого сильно страдаете, желаете ощущение защиты из вне.

@ SOFIA CHERNAYA