Соседский кот уже очень долгое время гадит под нашу дверь. К чему это? Мне тревожно Дата рождения:1963-02-03 - вопрос №2374468

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Бояться не нужно. Неприятно, конечно, что он пачкает вам порог, но справляют нужду кошки там, где они чувствуют себя в безопасности и в уюте. Это означает, что ему у вас больше нравится, чем дома. Беспокоиться должны хозяева, так как у них в доме что-то не так.

Это он  порчу наводит)))

@ SOFIA CHERNAYA