как можно успокоить мне сердце от измены мужа - вопрос №2374600

Ответы

Наталья, только простив своего мужа, Вы сможете успокоиться.
Простив искренно, от всего сердца.
Всего доброго!
Молитвой, исправлением своей жизни по Евангелию, человек обретает обещанное Христом:
— придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.