Здравствуйте. Константин, 22 года. Уже более трех лет увеличенные лимфоузлы над кадыком и постоянно стекает слизь по горлу, ощущение комков, слюна всегда вязкая, - вопрос №2374602

а иногда зелеными комками харкаю. Если не плеваться круглые сутки, а глотать слюну как здоровый человек, тогда жидкий стул, хоть одним рисом питайся, все равно. Терапевт направляет к ЛОРу, ЛОР к гастроэнтерологу и все по кругу. Никто не может поставить диагноз и назначить нормально лечение. Полоскания и прочие рекомендации не помогает никаким образом. В конце-концов диагностировали, что это желчь забрасывается в желудок. А как это вылечить, никто толком объяснить не может, дальше отхаркиваю соплями.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Возможно вам стоит пройти УЗИ щитовидной железы, сдать анализ крови на гормоны, хотя бы ТТГ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.