Добрый день. Происходит сбой или вообще перезагрузка телевизора "андроид" при выключении света или отключении какого либо потребителя. При измерении - вопрос №2374613

напряжения скачек при выключении до 800- 1000. Правда тестер с дисплеем, не стрелка. Куда копать?

Ответы

Скорее всего где то в Вашей проводке есть окисленный контакт...
В первую очередь смотрите вход/выход на АЗС у счетчика. Лучше если такие работы выполнит электрик.
Необходимо отключить все потребители, ослабить клеммы, вынуть провод, зачистить его и снова все собрать. Так на каждом автомате...
Так же можно проверить и розетки..
Если результата не будет, нужно смотреть (разбирать) распред коробки…
Тестер нужно брать стрелочный, цифровой в такой ситуации показывает просто помехи…