здравствуйте. Подозреваю мужа в измене. Скажите у нас будет с ним семья? или это все мой выдумки Дата рождения:1993-02-15 - вопрос №2374677

Ответы

Это действительно все ваши выдумки, не имеющие под собой никакого основания.
И процесс зашел уже очень далеко.Вы просто одержимы своими подозрениями, это как болезнь…
Здравствуйте!
По Вашим данным данным обмана нет. Но не хватает его данных для точного ответа.