На работе сложилась не простая ситуация. подскажите пожалуйста, примет ли руководство мою сторону и когда она разрешиться? - вопрос №2374689

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ситуация разрешится в течение месяца, может даже уже до конца марта. Вы выйдете победителем из этой ситуации.

Здравстввуйте, ситуация действительно достаточно сложная… руководство попытается увильнуть, (обойти) от решения проблемы, придерживаясь свого мнения.
Здравствуйте, ситуация будет висеть еще 2-3 недели, с руководством пока понимания не будет.