Оперативная память не подошла! - вопрос №2375069

Купил оперативную память на 4Гб, вставил в компьютер и не как не хочет запускаться, ребят кто знает в чём дело? Материнская плата- PSG41C-M LX. Оперативная память — Kingston ValueRam (KVR13N9S8/4)… Пробывал запускать с разными оперативками которые сейчас у меня стоят, но с ними тоже не запускается. Сейчас у меня стоят 2-ве оперативки на 2гб, обе они работуют, а с новой никак не хотят. В чём дело ребят, подскажите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

а саму плату где нибудь где должна работать? просто она рабочая?