Будут ли у меня серьёзные отношения или я замуж выйду? 24.10.1986 в 12.00 город Челябинск. - вопрос №2375167

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Длительные и серьезные отношения у вас будут к лету, но… замужества вам это не сулит, хотя на вашем месте я бы как раз замужество и рассматривала как необходимый для жизни вариант и для него бы уже и прилагала все усилия. Любые отношения --это трата времени… это возраст. И уменьшение энергетических запасов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. брак у вас идет в течении 2 лет. и рождение ребенка
Будут в конце года серьезные отношения
Здравствуйте.в начале 2018 Вас ждёт брак.