Добрый вечер! Что меня ждет в личной жизни весной? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2375352

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Я вас вижу в уже имеющихся отношениях, любовь, теплота будут присутствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной пока нет перемен. Летом будет знакомство с мужчиной.
Ксения, в апреле у вас, скорее всего, завяжется знакомство, возможно это произойдет в дороге…
Легкий флирт и ничего не обещающие знаки внимания к друг-другу, положат начало новым отношениям с этим мужчиной, которые в мае могут развернуться в полную силу. Удачи ))
с авг 2022 по июль 2024 период, когда неожиданно появится тот, кто судьба. Возможно, что познакомитесь раньше, но не обязательно. До этого -флирты, романы.

@ SOFIA CHERNAYA