Как будет развиваться мой бизнес?Конкуренция сильно повлияет на меня?Алена 4.09.1989 - вопрос №2375712

5 ответов

Ответы

Здравствуйте
Первое время будет не все просто, но постепенно ситуация у вас наладится и вы сможете преодолеть все, улучшить ваше положение и встать на хороший уровень. Не торопитесь, подходите ко всем вопросам взвешено. Будет у вас и помощь со стороны, советы, прислушивайтесь, полезны будут для будущего вашего. В целом у вас светлая дорога, не переживайте
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.
 Алена в любом деле есть конкуренция, но каждый обходит ее по своему. на вас можно поставить защиту и открыть удачу, тогда и конкуренты будут не конкуренты.
сильного влияния не будет.…
перестаньте бояться конкуренции, уберите страх. Вы все можете, Девы вечно сомневаются. Исключите слово «конкуренция» из лексикона и стройте свой бизнес по своим правилам.
У вас трудности с финансами, но улучшения будут. Успех, но не сразу.