Здравствуйте, пить шампанское во сне в компании друзей. Ходить на каблуках и видеть себя высокой. Разговаривать с мужем по телефону, я нравилась во - вопрос №2375778

сне молодому человеку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон к счастью, веселью, хорошему периоду в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, шампанское производить будете

 " видеть себя высокой"  ваш капитал в невидимом мире растет
К грядущим переменам.Новое занятие.Будете испытывать пьянеющее чувство любви.Духовная телепатическая связь с говорящим.

@ SOFIA CHERNAYA