Доброго дня, приснился бывший муж,просил денег и он был со своей новой женой и её детьми,к чему этот сон и что ожидать? Я ему денег во сне дала,он просил 1000. - вопрос №2375985

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Надежда,  позвольте дать расшифровку вашего сна,  с позиций профессионального психоанализа снов. Любой сон «читается»  по символам, которые отражают ваши  желания, комплексы и проблемы, вытесненные в бессознательное. Вам приснились символы:
*бывший муж -это символ скрытых сексуальных желаний,
*женщина-это символ сексуальной конкурентки,
*просить/давать — это символ полового акта,
*дети-это символ гениталий,
*1000- это символ одиночества.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата- таковы правила профессиональной этикой.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Кудряшов Игорь