как вести себя с агрессивным человеком? - вопрос №2376302

когда приходится поневоле с ним контактировать;
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно понять, что вызывает в нем агрессию. Допустим, манера поведения, то, как вы с ним разговариваете, любите ли поспорить и т.д.  Т.е нужно вести себя по возможности спокойно и ровно, чтобы не провоцировать его.
Здравствуйте!
Если общения избежать невозможно старайтесь вести себя так, чтобы не вызывать у него чувства агрессии.
Время общения минимизируйте.
Удачи Вам!