к чему снится парад самолётов при этом солнкечный теплый день и радуга на небе - вопрос №2376336

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или же наоборот день был насыщен различными приятными событиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!