Ноутбук асер аспире, раньше работал нормально,но вчера перестал видеть зарядку и заряжать,так же индикаторы стали постоянно моргать.Но когда ноутбук выключить,зарядка батареи идет нормально. - вопрос №2376396

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Перенесите свой вопрос в раздел  Технологии
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Технологии»
и задайте ему вопрос в личном чате.
Добрый вечер. Попробуйте извлечь аккумуляторную батарею, а потом подключить зарядку. Если без батарейки всё работает замечательно, то проблема в аккумуляторе.