Не могу простить что отец любит ещё кого то кроме меня. Елена 04 07 Сергей 0107 - вопрос №2376414

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Не переживайте, вас любит он не меньше, чем кого-то.
Удачи вам и счастья!

С обидой на сердце жить несладко. Вам, вскоре, станет гораздо легче. Это произойдет тогда, когда вы направите свою энергию на переживание того факта, что ваш папа имеет право любить не только вас, и при этом оставаться любящим отцом. Эти изменения в вас произойдут уже в скором времени. Ключ к решению во внутренней мудрости. И она у вас есть.
Здравствуйте, и какова суть вопроса? ведь решений может быть несколько, главное понимать чего Вы хотите от ситуации…