помирятся мои друзья Сергей09.10.1979 с людмилой27.12.1982 город москва. убрал ли Сергей ее из черного списка в телефоне. - вопрос №2376644

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь между людьми не разорвана, а значит, что примирение в будущем более чем возможно. Оба с принципами, поэтому еще некоторое время возможна пропасть между этими людьми. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помирятся. Не убрал. Сам позвонит.
примирения будет все обиды и непонимания в прошлом.сообщения или звонок будет.карты указали на середину весны.а в этом конфликте идёт взаимная вина.найдут они золотую середину конфликт уйдёт линия примирения настанет.
Здравствуйте.помирятся, но очень-очень не скоро.пока не убрал.