Румыния

Добрый день! Я с мужем, граждане Украины,в РФ получили РВП. Можно ли выехать в Украину,если срок эмиграционной карты уже закончился. И если возвращаться обратно в РФ,не будет ли проблем? - вопрос №2377152

Ответы

Здравствуйте!
Можно выехать, но не более чем на срок  6 месяцев (иначе РВП должно быть аннулировано). С въездом обратно в РФ со стороны российских пограничников проблем не будет.