К чему бьются крышки? Например стеклянная от масленицы, фарфоровая от заварника - вопрос №2377283

4 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Ни к чему, просто будьте внимательнее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Елена!
Народная молва утверждает, что посуда бьется на счастье.
Давайте поверим народной мудрости))
Счастья Вам!)
Здравствуйте.
Если эти предметы приняли свою участь от ваших рук, и вы чувствуете что это с чем-то связано, то это может быть проявлением действия вашего подсознательного отношения к ним. Например: вы берёте вазу, подаренную вам человеком, к которому вы испытываете неприязнь, и вдруг бац… и нет вазы. Вы не решались сделать это усилием воли, а ваше подсознание — решилось. Ну и ладно! Живите в ладу со своим подсознанием, по сути, сами с собой.
Елена, они просто бьются.