Мы с мужем расстались он захотел пожить раздельно сказал ему плохо со мной есть ли у нас шансы быть вместе Дата рождения:1980-07-29 - вопрос №2377305

Ответы

Здравствуйте
у вас будет возможность восстановить отношения, как шанс, но дело в том, что гармония у вас не продлится долго, мужчина не настроен на улучшения между вами
Удачи вам и счастья!
шанс есть всегда… но пока вас увы вместе не видно…
Разведетесь. Он будет жить с одной, Вы с другим. Вы позже него