Был секс с мужем не предохронялись.хотим ребеночка цикл не регулярный . до предположительный месячных три дня . но уже как два дня вечером подташнивает и не приятные ощущения внизу живота. То кольнет - вопрос №2377410

, то тянет.может ли быть что я забеременела?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Алена.

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности, но если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте, Алёна!

Да, такие симптомы могут быть симптомами беременности, хотя рановато, но вы можете немного подождать, около недели и сделать тест на Беременность или же сдать кровь на ХГЧ, он раньше определяет беременность.
В любом случае вам уже сейчас необходимо начать приём фолиевой кислоты 400 мг по 1 табл 1 разв день, так как её нужно принимать за полгода до беременности.

Будьте здоровы!