Добрый день,многоуважаемые эксперты ! Сориентируйте пожалуйста,чего ожидать на нынешнем месте работы ? Будет ли смена работы и когда? Заранее благодарю всех ответивших! 21.12.84. Гульнара - вопрос №2377635

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Каких-либо существенных перемен в ближайшее время для вас на этом месте работы не видно, текущие дела, вопросы. Как показано, решать что-либо самостоятельно рано, стоит дождаться очевидного решения по ситуации. С этим местом расстанетесь, но будете еще думать и сомневаться около года. Это период медленных, но серьезных перемен в вашей жизни. Год знаковый для вас. Сможете сделать выбор, когда сами будете к этому готовы. Новое место вам будет подходить значительно больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В апреле просматривается неплохое предложение по работе. На нынешнем месте работы существенных изменений не просматриается.