Здраствуйте. Меня зовут Елена,мне 31год. У меня начелись проблемы с суставами.Здала анализ на хломидиоз. Мой результат титр 1:29,5 позитывный, норма<1:2,5. - вопрос №2377713

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проблемы с суставами — реактивный артрит, как результат хламидийной инфекции. Необходимо лечение антибактериальными препаратами.

Здравствуйте, Елена!

Для точности вам надо сдать мазок ПЦР на хламидию, после этого точно можно определить есть ли хламидиоз или нет.

Будьте здоровы!