не могу понять ситуацию? - вопрос №237777

здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться в ситуации. у меня был молодой человек, с которым мы встречались около года, а потом расстались, он объяснял это расстоввание тем, что устал от моей ревности. год спустя мы снова помирились и возобновили отношения. Новый год отпраздновали вместе и он познакомил меня со своей мамой, хотя до меня никого с ней не знакомил.всё было хорошо, новодин момент он просто охладел. и буквально два дня назад он сказал, что расстается со мной, т.к. у него нет ко мне чувств, и что возобновил отношения просто так, ради смеха. и вот я не могу понять, он специально так сказал или это на самом деле правда?

Ответы

   пока вы будете тратить силы и ум  на то, что бы понять что ОН имел ввиду, что ОН думал когда говорил, врал или не врал, думал или вообще не думал и так далее  - вы никогда и ничего не поймете

 прекратите  ждать от него чего либо и гадать, вы не вещь, что бы стоять и ждать как с вами поступят — спросите себя чего  и как вы хотите, лично ВЫ, а не он   и начинайте что то делать, иначе так будет всегда — быть зависимой от чужлгл настроения и жклания не самая лучшая участь ..

Анастасия, а какая разница " ради смеха" или это «правда», мужчина озвучил вам свою позицию......?! Если мужчина говорит такие вещи резко и неожиданно то этому должна быть конкретная причина… вы не рассказали насколько сложились ваши отношения, что то должно было предвещать данный поступок… подумайте, может вы допускали ошибки в отношениях?! Подумайте вообще ваш ли это человек на всю жизнь? Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!••٠·♥♥♥ ●•°••★,

Не  пытайтесь искать причины в нём, ищите в себе! Если что — пишите