Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите понять суть. Проблема в отношении мужа ко мне. Он отказывает мне в сексе со времён моей беременности. Родила я 9 месяцев назад... а секс за все это время был - вопрос №2377804

лишь 5 раз, по моей инициативе… пройдёт ли эта холодность и что с моим мужем происходит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него психологический барьер, перестал вас желать, такое случается иногда у эмоционально чувствительных и мнительных  мужчин, это лучше решать с психологом. Он вас любит, но вот влечение на минимальном уровне.
Ситуация должна улучшиться через полгода, может и быстрее, если освоите ролевые игры, ему не хватает вашего соблазна, игры, легкости, интим не должен превращаться в обязанность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами стоит женщина, мужчина вам не верен, идёт обман и измена, на нём приворот
это скорее идет психология… есть два пути либо вы разговариваете на эти темы… либо есть обряды и заговоры…