Сон про туалет - вопрос №2377853

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Приснился сон про то, что я иду по коридору в сторону туалета и за мной увязался бывший МЧ. По пути я надеваю на себя пиджак и мне явно некогда, а он мне что-то пытается объяснить, доказать. Я иду и что-то попутно ему отвечаю, но он преследует меня прямо до туалета. Войдя в туалет, я толкнула дверь кабинки, но там было занято. Там какая-то женщина сидела. Я закрыла дверь. Стою жду, а бывший тут как тут что-то пытается мне объяснить. Скоро женщина выходит и кабинка освобождается и я в нее захожу. Там не очень чисто, т.к. это общественный туалет. Выйдя оттуда, я снова иду по коридору в сторону подземного перехода в метро. Я явно ищу кого-то, а бывший за мной и все пытается мне что-то донести. Далее я нахожу свою подругу, которую искала. Ей явно была нужна моя помощь. На время бывший исчез. Затем картинка меняется и я вижу как бывший с какой-то женщиной и маленьким ребенком (белокурой кудрявой девочкой на велосипеде) меня ищут, бегая по улицам какого-то города и не могут найти.

Всем заранее спасибо за толкования.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего мужчины, в данное время, кризис, не только в личных отношениях, но и в материальном плане. Ему нужна помощь и поддержка. Не исключено, что скоро Вы о нём что-то узнаете или услышите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовное свидание, новое знакомство.К началу нового знакомства.
Здравствуйте!
Будет прибыль от женщины, возможно получите подарок.
Будете очень удивлены.
Всех благ!

Здравствуйте. Какие-то неожиданные неуправляемые события или впечатляющие новости/удивление, с которыми надо будет срочно что-то делать.

Здравствуйте, сон предвещает события, информацию, связанные с Вашим прошлым.