на перекрёстке с 2 полосами в одну сторону но обоим полосам едут 2 машины а на другой стороне одна полоса кто кому должен уступить проезд - вопрос №2377865

Ответы

Зависит от знаков приоритета и направления движения автомобилей. Если это перекресток равнозначных дорог, преимущество определяется по «помехе справа»