девушка 21 год, не обделена мужским вниманием, симпатична по мнению многих, успешна во многих делах, но отношения дольше 4 месяцев не длятся. не знаю - вопрос №2377932

что и делать хотела бы обратиться за помощью
3 ответа

Ответы

ЗдравствуйтеФото, имя дата рождения необходимы для диагностики
Если знаете — то время и место рождения. это уточнит диагноз
Здравствуйте, Вы не оставили никаких данных, чтобы можно было просмотреть, в чем причины. Возможно, еще не время для серьезных отношений, а быть может это признак негатива.
Добрый день, Анна!

Чтобы эксперты могли провести диагностику — выложите в вопросе своё фото и дату рождения.
Либо обратитесь за личной консультацией к кому-нибудь из экспертов, если не хотите выкладывать информацию на всеобщее обозрение.

С уважением, Анэйтис Кумихо!