хочу поменять работу,но сомневаюсь,моя дата рождения 3.11.1973 Дата рождения:1973-11-03 - вопрос №2377958

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Самое лучшее время менять работу, у вас идет на осень. Работа вам будет по душе и по финансам и по коллективу.
в ближайшее время смены работы не видно…
Правильно сомневаетесь. Сейчас не время для такого рода перемен, да и на нынешней работе скоро дела пойдут более благополучно.