Другое

Здравствуйте. Скажите каким бизнесом можно заняться в интернет без вложений ? - вопрос №2378242

Ответы

Здравствуйте! Для ведения бизнеса в интернете, сейчас много возможностей.

1. . Администратор групп (бизнес-страниц, пабликов) в Фейсбуке, Инстаграмме, ВКонтакте,  или в любой другой социальной сети сейчас становится все более востребованной.

2. Создайте свой канал в Ютубе  и добавляйте периодически в него свои авторские видеоролики, заключите партнерский договор с ютубом и получайте процент от показа в ваших видеороликах рекламы  Google.

3. Биржа статей, ссылок.

4. Заработок на партнерских программах.

 5. Перепродажа доменов.

На  данном проекте много интересных профессионалов в своем деле. Поищите здесь для себя эксперта. Загляните в раздел Технологии.